Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 02:12

Оцените сайт нашей школы
Интересно
ГИА 2011 ЕГЭ 2011 Российская Молодёжь

Главная » Доска объявлений (38)

новости нашей школы [38]

25.03.12 в школе прошел традиционный праздник для обучающихся начальной школы «Масленица». Все классы приняли активное участие в конкурсах, играх, зимних забавах. Мероприятие закончилось сжиганием чучела и вкусными блинами с горячим чаем. Большую помощь в организации проведения мероприятия оказали студенты Торжокского педагогического колледжа им.Ф.В.  Бадюлина. (фотографии в фотоальбоме)

новости нашей школы | Просмотров: 365 | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

19 января 2012года в школе состоялся гала концерт "Минута Славы"
Как много у нас талантливых детей!
Победителем стал Яшин Александр (4 кл.).
Лучшим были вручены грамоты и подарки.
новости нашей школы | Просмотров: 392 | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (0)

Благодарим студентов пед колледжа им. Бадюлина за оказанную помощь в проведении весёлых новогодних утренников для учеников 1 - 4 классов. Особую благодарность выражаем педагогу Шамариной Екатерине Борисовне.
Дети были рады встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же со сказочными героями, которые подарили детям интересные игры, танцы, песни. (фотографии в фотоальбоме)
новости нашей школы | Просмотров: 301 | Дата: 26.01.2012 | Комментарии (0)

В школе прошли Интернет-уроки  антинаркотической направленности по девизом: "Имею право знать!"

Участниками  Интернет-урока стали учащиеся 7(а,б); 8 (а,б); 9(а,б) классов.

Возрастная группа от 12 до 14 лет

Охвачено 114 человек (100% в своей возрастной группе)

новости нашей школы | Просмотров: 485 | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)

The are wanted

С 5 по 11 декабря в школе прошла неделя английского языка. Дети с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях. Малыши-новички (2 класс) устраивали выставку домашних питомцев "My favourite pet". Учащиеся 3 класса отличились в конкурсе на лучшего кота недели; показали не только знания английского языка, но и творчески подошли к предложенному заданию.

Стенд с интригующим названием «The are wanted»  - заслуга 4 класса.
Несуществующие животные, подробные описания на английском языке – попробуйте, отыщите!
5 классу, видно, трудновато адаптироваться в среднем звене. Ну не достает им вежливости и этикета! 2 газеты «Be polite» – советы себе и другим учащимся школы.
Взрослые и серьезные 8 классы и решать пытаются взрослые и серьезные проблемы.  Исследовательская  работа и выпуск газеты «We  are the World»  - инструкции по защите окружающей среды – их вклад в неделю английского языка.
Спасибо огромное всем за активное участие!
Учителя английского языка:  Ковалева Н.А., Синюкова Т.А.

новости нашей школы | Просмотров: 659 | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)

с 10.10.11 по 21.10.11 в школе прошли олимпиады по 11 предметам.
По результатам школьных олимпиад из победителей сформирована команда для участия в муниципальном туре олимпиад:
Английский язык - Смирнов К., Толкач В., Гусев Н.
История - Смирнов К., Толкач В., Гусев Н.
Химия - Гусев Н.
География - Смирнов К., Толкач В., Гусев Н.
Математика - Смирнов К., Никифорова А.
ОБЖ - Багаев Д.
Русский Язык - Смирнов К., Иванова Г., Никифорова А.
Обществознание - Зайцева В., Милашевич Н., Уколова И.
Биология - Никифорова А.
Физика - Рябков И., Толкач В., Матвеев И.
 Желаем нашим победителям успехов и новых побед.
новости нашей школы | Просмотров: 461 | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)

24 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса.
новости нашей школы | Просмотров: 374 | Дата: 06.07.2011

По традиции в школе каждый год в неделе искусств проводиться День Театра. Тема этого конкурса "Русская классика на театральной сцене. Итоги конкурса в начальном звене 2б-"Красная шапачка", 2а- "Король свинопас", 3 кл- "Гуси -лебеди".4кл-"Сестрица Алёнушка и братец Иванушка", 1 кл-"Репка". Старшие классы выбрали отрывкм из произведений - Пушкина, Чехова. Завораживали зрителей яркие костюмы, весёлая музыка, красивые декорации на сцене и конечно сами актёры.
новости нашей школы | Просмотров: 315 | Дата: 30.03.2011

5 марта 2011 года  дети с 1 по 4 класс, нашей школы приняли активное участие в празднике "Масленица". Их встречали скоморохи и  герои сказок на каждой станции: Блинная, Танцевальная, Игровая, Санная, Атракционная. попрощались с Зимой  и торжественно сожгли соломенную "Масленицу". Блины были хороши!!! спасибо за оказание помощи в проведении праздника студентам 44 группы ТПК и преподавателю Шамариной Е.Б.
новости нашей школы | Просмотров: 300 | Дата: 30.03.2011

Карандаш – один из известнейших инструментов рисования, долгое время оставался в тени других материалов, играл вспомогательную роль в непосредственной работе живо-писца и скульптора. И вот, наконец, карандаш признали самостоятельным материалом, а карандашный рисунок – произведением искусства.
  Сегодня некоторые художники – графики работают в технике карандаш. Правила выпол-нения карандашного рисунка изучают в школе на уроках ИЗО.
  В нашей школе прошла выставка рисунков ученицы 8А класса Пятиной Яны, выполнен-ных в технике карандаш. По мнению автора, карандашом можно изобразить абсолютно любой сюжет и не стоит рассматривать карандаш как нечто серое и скучное.
  Помогала оформлять выставку также ученица 8А класса Рябова Виктория. Карина и Вика являются оформителями студии «Творческие люди».

О.В. Насибулина, учитель ИЗО

новости нашей школы | Просмотров: 377 | Дата: 17.11.2010